Адвокат противной стороны имеет судимость. Имею ли я право дать отвод такому адвокату. Спасибо.
Лучший ответ
Законодательство России в принципе не предусматривает отвод адвокату. С уважением,
Отвод не может быть заявлен адвокату.
Нет. У вас нет права дать отвод адвокату противной стороны - это не ваш адвокат.
(Для сведения:если адвокат практикует, значит имеет все необходимые документы и разрешения.)