Меня поймали с маленьким пакетиков конопли. Скажите что мне за это грозит? Раньше судим...

Здравствуйте! Меня поймали с маленьким пакетиков конопли. Скажите что мне за это грозит? Раньше судим не был.
Лучший ответ

Минимальная санкция по УК РФ (статья 228 часть 1) штраф до 40 т.р. или лишение свободы до 3 лет. Но все зависит от квалификации и обстоятельств содеянного.