Как остановить вред от свободно гуляющих коров соседа на моей даче?
Доброго, У меня Дача находится в деревне, вся придомовая территория истоптана коровами соседа, их просто отпускают и они портят насаждение посаженные перед домом, гадят на брусчатке и тд. Что сделать по закону, что бы прекратить бардак?
Лучший ответ
Здравствуйте, Олег!
Во-первых вам нужно огородить свою территорию, чтобы на нее не могли зайти животные, если вам это приносит ущерб. Есть ли у вас забор?
А соседям скажите, чтобы они не превращали своих коров в безнадзорных животных, иначе вы напишете заявление участковому,