Бесплатное поднятие газовой трубы на участке в зависимости от года постройки дома и проводки
Мне надо поднять трубу газовую на моем участке для проезда машины во двор дома, мне говорили газовики что можно это сделать бесплатно, что зависит от года постройки дома и проводки этой трубы.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, ни кто и ни чего, давно бесплатно не делает, только за ваш счёт, а это недешево стоит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Все хорошо.