Правила ввода газовых труб во двор - возможность установки двух труб и условия их удаления
Можно чтобы в один двор заходило две трубы? Потому что хозяйка первой запросила 2000$ за врезку хочу узнать есть ли какие то правила по вводу газовых труб во двор? Помогите пожалуйста потому что вторая труба мешает.
Мне говорили что в случае предоставления ген. плана на постройку жилья вторую трубу должны убрать! И вообще может ли во длвор заходить две трубы?
Лучший ответ