Пермь, 17.06.2018, 11:38

Продажа никотиновой жидкости - вопросы растомаживания, уплаты акциза и максимальной концентрации по закону

Вопрос №14308644 из г. Пермь
опубликован 17.06.2018, 11:38
Добрый день. Хочу проконсультироваться по вопросу продажи никотиновой жидкости, в частности растомаживания и уплаты акциза. Какую максимальную концентрацияю по закону можно продавать и т.д.
Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты.

17.06.2018, 11:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

К кому обратиться и сколько стоит данная услуга?

17.06.2018, 12:51

У каждого юриста свои расценки на оказываемые услуги. Обратитесь лично к любому юристу сайта лично и уточните условия сотрудничества и вам окажут помощь в решении вашего вопроса.

17.06.2018, 15:07

---Здравствуйте, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Адреса личной почты внизу ответа на вопрос.

18.06.2018, 20:55