Хозяин квартиры обвиняет нас в разбитии стекла машины - вымогательство или ложные обвинения?
Снимали квартиру с ребятами и на следующий день хозяин квартиры начал угрожать и решил списать на нас разбитое стекло машины, но мы этого не делали, при этом никаких договоров мы не заключали. И по камерам во дворе и подъезде можно увидеть что нас там не было, единственное что у хозяина есть это фотография студенческого билета девушки и он говорит что напишет заявление но со дня нашего выселения прошли сутки и факта разбитого стекла не зафиксировано полицией, вымогательствл ли это?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, обратитесь к участковому и просите оказать помощь в возврате вам денег за съём жилья, со стороны собственника квартиры,-это мошенничество. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.