Кредитная история - Взяла потребительский кредит и рефинансировала его, но оказалось, что старый кредит не закрыт
Взяла потребительский кредит в банке (далее-1 банк), через 9 месяцев рефинансировала его в другом банке (далее-2 банк). В 1 банк больше не обращалась. Во 2 банке выплатила кредит досрочно, написала заявление. И через месяц выяснилось, что еще в 1 банке кредит не закрыт, так как я не писала заявление на полное досрочное погашение, просто идет ежемесячное списание по графику, так же мне сообщили, что для закрытия данного кредита на счете недостаточно денежных средств в размере 15 000 рублей. Как мне быть? Можно ли как то отсудить данные денежные средства?
Тут надо знакомиться с условиями договора, чтобы оценить перспективы дела. У Вас документы в электронном виде есть?
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.