Она подала в суд на ее содержание, до достижения ребенком трехлетнего возраста.
Пока ребенок не достиг возраста 3-х лет и не отменено решение суда о взыскании алиментов на содержание бывшей жены и она не стала получать зарплату по официальному трудовому договору - вы должны исполнять решение суда. Подать то заявление в суд вправе каждый, но получить при указанных выше обстоятельствах решение суда об отказе вам в удовлетворении требования - также вы можете. Будете платить добровольно чуть больше алиментов на ребенка - бывшая жена может и отозвать исполнительный лист о взыскании на себя, не будете - она опять его подаст приставам.
обязаны и дальше содержать, то что ребенок в саду не значит что супруга сможет найти работу.
Обязны выплачивать до 3 лет.
Пока ребенок не достиг возраста 3-х лет и не отменено решение суда о взыскании алиментов на содержание бывшей жены и она не стала получать зарплату по официальному трудовому договору - вы должны исполнять решение суда. Подать то заявление в суд вправе каждый, но получить при указанных выше обстоятельствах решение суда об отказе вам в удовлетворении требования - также вы можете. Будете платить добровольно чуть больше алиментов на ребенка - бывшая жена может и отозвать исполнительный лист о взыскании на себя, не будете - она опять его полдаст приставам.