Нужно ли продолжать выплату алиментов, если жена вышла на работу после развода?

Я в разводе, есть общий ребенок 2.5 года, жена вышла в тайне от меня на работу! Я продолжаю платить алименты на ее содержание! Обязан я ее содержать, ведь теперь она сама себя содержит! Суд постановил выплачивать алименты в размере 1.3 МРОТ начиная с 11.07.2011 по 08.07.2013 года до исполнения дочери 3-х ет!
Лучший ответ

Ни на какие статьи вам не нужно ссылаться.

Основанием иска, если вы захотите узнать, по закону являются обстоятельства.

Вот то обстоятельство, что жена самостоятельно по вашему мнению может себя обеспечивать и является основанием отмены или уменьшения алиментов.