Необходимые документы и условия для нотариального соглашения по выплате алиментов на детей со стороны отца без официального развода супругов и отсутствия регистрации по месту жительства.
Добрый день! Какие документы нужны для нотариального соглашения по выплате алиментов на детей, со стороны отца, без развода супругов? Возможно ли такое соглашение, если у отца нет никакой регистрации по месту жительства?
Лучший ответ
Добрый день!
Возможно и без постоянной регистрации заключить. Паспорта, свидетельства о рождении детей и реквизиты счета вам понадобятся.
Спасибо за грамотный ответ!