Какие экзамены. Я гражданин России, а водительское Дос. Выдано в Киргизии международное.
Я гражданин России, а водительское удос. Выдано в Киргизии международное. Какие экзамены надо здавать? Спасибо.
Здравствуйте
Чтобы заменить иностранные водительские права на российские необходимо сдать квалификационные экзамены. К таким экзаменам относятся:
Знание теории (билеты ПДД);
Вождение по автодрому;
Вождение в черте города.
Полезно знать: при замене иностранных водительских прав на российские учитывается открытые категории. Если в иностранном документе открыто сразу несколько категорий – экзамены сдаются только по высшей из них.
Удачи Вам.