Как оплатить транспортный налог по судебному приказу и возможность отмены приказа - сумма, сроки и действия
Получил судебный приказ об оплате транспортного налога. 70% налога оплатил ранее (несколько месяцев назад через Госуслуги). А приказ на полную сумму налога пришёл.Какую сумму мне оплачивать и какие действия мне нужно сделать? КАКУЮ СУММУ ОПЛАТИТЬ, ОТМЕНЯТЬ ПРИКАЗ ИЛИ НЕТ? И куда идти? Сколько у меня времени на отмену? Приказ получил на почте 14.06.18,а приказ вынесен 01.06.18.И что указать в возражении?
Добрый день! Судебный приказ, вынесенный в порядке административного судопроизводства, подлежит отмене, если от должника в течении 20 дней с момента его получения поступят возражения относительно его исполнения. Возражения могут содержать только несогласие с приказом, неважно по каким причинам, этого достаточно для его отмены (ст.