Как получить консультацию по кредиту, взятому на меня без моего ведома, онлайн?
Такую сделку можно оспорить в суде и признать недействительной. Более подробная консультация по этому вопросу возможна в судебном порядке.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, Елена! Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта и согласовать все интересующие Вас вопросы, данные всех юристов есть на сайте и под каждым ответом.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".
Добрый день, Елена! Кредит оформлен на Украине или в РФ? Думаю, что необходимо писать заявление в полицию и обращаться на горячую линию в банк с последующим подтверждением по почте. Вообще-то что-то здесь не так. Без личного присутствия не оформляют кредиты, если только не мошенники в банке.
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!
Елена, вряд ли дочь взяла кредит на Вас, так как нужно предъявление Вашего документа при его получении. Даже по кредитам он-лайн идет перечисление на карту человека, а не на чужую.
Для более детальной консультации обращайтесь лично к тому или иному юристу.
Контакты в подписи к ответу или же в личные сообщения.