Как сократить долг перед банком на 70% с помощью векселя - законный способ сэкономить деньги?
Вы можете отдать долг банку на 70% меньше, чем взяли. Это абсолютно законно. Банк может принять вместо вашего долга вексель - ценную бумагу, по которой должник обязан уплатить указанную в нем сумму.
Смысл в том, что вы можете приобрести этот вексель за 30% от суммы вашего долга. В векселе будет стоить как раз ту сумму, которую вы должны банку, но стать его владельцем вы сможете намного дешевле. Это правда?
Вы можете отдать долг банку на 70% меньше, чем взяли. Это абсолютно законно. Банк может принять вместо вашего долга вексель - ценную бумагу, по которой должник обязан уплатить указанную в нем сумму.Смысл в том, что вы можете приобрести этот вексель за 30% от суммы вашего долга. В векселе будет стоить как раз ту сумму, которую вы должны банку, но стать его владельцем вы сможете намного дешевле. Это правда?
Нет, конечно.
Глупости пишут мошенники, а народ верит...,
Хвалю, что вопрос задали, прежде чем им что-то платить..