Как возникла ситуация с задолженностью в размере 300 70000 рублей, если я взял только 7500 рублей в 2013 году?

Здравствуйте в 2013 году взял займ в размере 7500 руб живу в нижегородской области город дзержинск в 2017 году получил повестку с Удмуртии чтобы явиться в суд в 10:00 по этому делу потом получил решение суда о возврате долга в размере 300 70000 Как же так получилось ведь 3 года прошло сейчас у меня лежит у судебных приставов исполнительный лист в размере 300 70000 А взял 7500 что делать.

Лучший ответ

Доброго дня!

Время упущено. Надо было вовремя дойти до юриста и все оспорить.

Сейчас есть только долгий путь оспаривать заключение договора или пункт договора по ставкам.

Добрый Вам день.

Уважаемый Гость, в данном случае, скорее всего, это судебный приказ. Надо будет писать возражение на него и приложить заявление о восстановлении срока. Только боюсь, что приказ не отменят, т.к. Вы знали о его наличии с 2017 года.