Необходимо - ошибка при ремонте телефона Samsung Galaxy S8+, требуется помощь и возврат телефона
17 июня заказал бесплатный звонок на сайте http://remont-pk-kazan.ru/remont-telefonov-v-kazani/samsung/s8 для ремонта телефона самсунг гэлакси с 8+. У телефона разбит экран. Из консультации менеджера выяснилось что если сенсор работает, то не необходимо заменить только наружное стекло без сенсора. Цену озвучили в 3600 руб. В итоге приехал курьер и забрал телефон. Спустя некоторое время позвонил менеджер, сказал что проведена диагностика и требуется замена не только стекла, но и сенсорного элемента. Диагностика со мной не согласовывалась, так как изначально отдавал телефон на замену стекла, предупреждений от менеджера о возможной неисправности сенсора не было. Стоимость ремонта озвучили 24990 руб. От ремонта я отказался, требуют оплатить 2500 руб. за диагностику, не согласованную со мной. 18 июня пойду забирать телефон по адресу Казань, ул.Галии Кайбицкой 2.Оплачивать несогласованные и ненужные услуги я не хочу. Прочитав отзывы в интернете про данную организацию понял, что она оказывает услуги недобросовестно. Прошу оказать помощь в возврате телефона, а также по-возможности объяснить алгоритм моих действий, принять меры реагирования к недобросовестной организации. Готов воспользоваться юридическими услугами г. Казань.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вениамин!
Оплачивать ничего не следует. Вернуть свой телефон Вы можете в претензионно-судебном порядке. Обращайтесь лично к избранному Вами на данном сайте юристу.
(ст. 779 Гражданского кодекса РФ)