Возможные годы взыскания членских взносов в садоводческом товариществе после неуплаты с 2011 года
Я не платила членские взносы в садоводческом товариществе с 2011 года, участком не пользовалась, за какие года с меня могут взыскать членские взносы.
Здравствуйте.
Срок исковой давности - три года.
Но при необходимости суд может восстановить пропущенный срок.
Если не восстановит - то за 2015, 2016, 2017.
Здравствуйте! Если СНТ обратиться в суд за взысканием с Вас членских взносов, то наверняка попробуют взыскать всю сумму, но Вы должны тогда заявить ходатайство о пропуске срока исковой давности по требованиям о взыскании за период более трех лет назад. Иными словами при условии подачи Вами соответствующего ходатайства, СНТ может взыскать взносы за последние три года.