Можно ли переписать ребенка из неприватизированной квартиры в ипотечную, если в последней никто не прописан?
Приобрели с мужем квартиру в ипотеку, муж-заемщик, я созаемщик. Я и наш совместный ребенок прописаны в неприватизированной квартире моих родителей, муж у своих родителей. Хотим выписать ребенка из квартиры моих родителей и прописать в квартиру, которая в ипотеке, можно ли так сделать, если в ипотечной квартире никто не прописан?
Здравствуйте! У детей до 14 лет не бывает регистрации по месту жительства (прописки). Местом их жительства является место жительства родителей (родителя). Поэтому вписать в поквартирную карточку и в домовую книгу ребенка можно только с кем то из родителей.