Обжаловать штраф. Куда направить документы, чтобы обжаловать штраф за несвоевременную.
Куда направить документы, чтобы обжаловать штраф за несвоевраменную прописку 1, 5 летнего ребенка?
Лучший ответ
Добрый Вам вечер.
Уважаемая Людмила, в данном случае надо будет обжаловать в том районе, где было наложено на Вас администритивное наказание.
Здравствуйте, Людмила! Вы можете подать жалобу на имя руководителя соответствующего территориального отделения миграционной службы указав в ней основания ее подачи и требование отмены штрафа или обратиться в суд.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».