Аренда уголка для парикмахерской без медкнижки и договоров - штрафы и способы избежать конфликтов
Я арендую уголок квартиры под парикмахерскую без ип медкнижки и без договоров какие штрафы и от кого мне ждать и как при визите не доброжелателей свалить от туда?
Здравствуйте, Татьяна! Если Вы занимаетесь препринимательской деятельностью без предусмотренной законом регистрации, то возможна административная ответственность (штраф от 500 рублей до 2000 рублей), а если в результате незаконной деятельности государству, организациям или частным лицам нанесен крупный ущерб или извлечен доход в крупном размере - то возможна уголовная ответственность.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».
Вряд ли стоит на правовом форуме задавать вопросы о том, как совершать противоправные деяния и избегать ответственности за совершение этих деяний.