Вопросы открытия парикмахерской в нежилом помещении без пожарного выхода и разрешения СЭС
В аренду предлагают помещение, не переведенное в нежилой фонд, по документам как квартира, но есть отдельный вход, потолки 2,8 метра, нет пожарного выхода, т.е. внешне как не жилое, по проекту здания строилось как для коммерции.
Хочу открыть в ней парикмахерскую (не салон, т.е. только парикмахеры и маникюр с педикюром))? Не запрещено ли это? и какой штраф мне за это грозит?
А так же как размер штрафа мне грозит если я открою парикмахерскую без разрешения СЭС?
Лучший ответ
Добрый день! Все, что вы перечислили является предпринимательской деятельностью и ее незаконное осуществление грозит адм. ответственностью.