Как написать заявление и куда обратиться, если ИП не доделывает работу и не отвечает на просьбы?
День добрый! Купили стеку в квартиру, у ИП уже более 2 недель не могут доделать одну дверку, мы оплатили все! Как написать заявление и куда обратиться? Т.к. ИП только обещает завтра да завтра!
Лучший ответ
Претензионное письмо в адрес ИП, требуете исполнить условия договора, устранить недостатки и выплатить неустойку, в противном случае - обратитесь в суд. Передаете или под роспись на 2-м экземпляре или почтой, заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Если отказ или нет ответа, оспаривание в суде.
Спасибо, я у Вас в долгу!