Продлить визу. Где можно продлить визу переселенец.
В отделе Федеральной миграционной службы России по месту пребывания и временной регистрации.
Квитанция об уплате государственной пошлины за выдачу визы для многократного пересечения Государственной границы Российской Федерации
Квитанция об уплате государственной пошлины за выдачу визы для выезда из Российской Федерации и последующего въезда в Российскую Федерацию
Гражданско-правовой договор
Квитанция об уплате государственной пошлины за выдачу визы для выезда из Российской Федерации
Фотографии размером 3 x 4 см
Миграционная карта
Анкета установленного образца для выдачи визы
Отрывная часть уведомления о прибытии
Письменное ходатайство
Заграничный паспорт.