Заявление в Управление по государственной охране объектов культурного наследия Тамбовской области - снос не несущей стены в школе для создания хореографического зала в памятнике архитектуры

Здравствуйте! Нам нужно написать заявление (письмо) в Управление по государственной охране объектов культурного наследия Тамбовской области. Цель обращения: хотим в школе снести не несущую стену между двумя кабинетами, чтобы построить хореографический зал. А здание является памятником архитектуры.

Лучший ответ

Доброго вам дня, вы можете или сами в произвольной форме написать коллективное заявление, или заказать работу юристу этого сайта в личку, заявление пишите в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться..

Я благодарна юристу за отзыв. Но, к сожалению он ответил только на часть вопроса. Я узнала , что заявление, которое меня интересует, можно писать в произвольной форме. Но нужно ли прикладывать какие - то документы( если нужно, то какие) я так и не узнала, к сожалению.

Юридические услуги в Тамбов