Возможные проблемы для невесты при женитьбе на управляющей банка после приостановки счетов по ФЗ-115

Женюсь на сотруднике банка (у неё управляющая должность), при этом, месяцем ранее, мой юридический и физический счета в этом же банке были приостановлены по подозрению по ФЗ-115. Могут ли возникнуть проблемы у невесты со службой безопасности банка и карьерой в целом на фоне этого, став женой?
Лучший ответ

Нет, вероятно будет проведена внутренняя проверка и если никаких нарушений правил и инструкций в её действиях не установят, то переживать не о чем. А может даже и проверку проводить не будут.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.