Как защитить свои деньги при снятии с зарплатной карты и получении аванса от МФО?
Если в кредитном договоре вы давали согласие на списание денег в случае наличия задолженности, то имеют право списывать и ничего вы с этим не поделаете. Копилка здесь не поможет. Уже отвечали на ваш вопрос. Если было возможно избежать этого, то никто бы никогда не платил по долгам, но и кредиты бы никто не давал. Поймите, что это сайт юристов, а не волшебников.
Добрый день Ольга, если банк списывает денежные средства на счёт МФО, это означает что суд был, скорее всего в отношении вас был вынесен судебный приказ мировым судьёй вашего района, посмотрите на сайте суда вашего района. Данный приказ можно отменить, написав заявление об отмене.