Возможности и перспективы раздельного жилья при расселении семьи из социального найма
У нас квартира в социальном найме в ветхом жилье, квартиросъемщик-мой отец. В ордере-мой отец, моя сестра и я. Еще прописаны муж моей сестры и ее два малолетних ребенка и мой малолетний ребенок. При расселении дома на какую площадь я могу рассчитывать, дадут ли нам раздельное жилье, т. к. семьи разные или надо расписать ордер?
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению, будет предоставлено полностью равнозначное жильё