Когда начинается срок подачи апелляции на заочное решение с недобросовестным уведомлением - с момента решения или с момента получения решения на руки?
Срок подачи апелляции на заочное решение с недобросовестным уведомлением начинается с момента решения или с момента получения решения на руки?
Здравствуйте.
Он начинается с момента получения решения на руки в том случае, если дату получения решения возможно установить.
Добрый день. Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления
Заявление об отмене заочного решения можно подать в течении 7 дней с момента получения заочного решения.