Что делать, если жильцы отсутствуют на принудительной выселительной дате - разрешено ли вскрывать дверь?
Вам необходимо при вскрытии двери обеспечить присутствие представителя управляющей компании, участкового. Иначе может возникнуть тема о том, что в квартире были ценности, которые пропали.
Можете ломать - дверь то ваша.
Статья 288. Собственность на жилое помещение1. Собственник осуществляет права владения, пользования и распоряжения принадлежащим ему жилым помещением в соответствии с его назначением.
2. Жилые помещения предназначены для проживания граждан.
Гражданин - собственник жилого помещения может использовать его для личного проживания и проживания членов его семьи.