Ответственность за устройство парковки у павильонов вдоль федеральной трассы - городские власти или владельцы зданий

Вопрос №14312211 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.06.2018, 14:29
В чьи обязанности входит устройство парковки у торговых павильонов расположенных вдоль федеральной трассы в черте города - муниципалы или владелец павильонов (в собственности только здания)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! У вас вопрос как у физического лица? Или вы действуете как представитель юридического лица?

Склоняюсь ко второму. Верно?

19.06.2018, 15:24
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Да я представляю органы местного самоуправления.

19.06.2018, 16:38

Здравствуйте. Хорошо. И какой формат помощи вы ждёте на бесплатном юридическом портале? Какие действия вы уже предприняли, чтобы решить ваш вопрос. ?

20.06.2018, 04:30