Получу ли я выплату по страховке осаго?
Сергей, необходимо провести независимую экспертизу с оценкой всех повреждений, в т.ч. и скрытых, которые причинены Вашему автомобилю, если автомобиль новый, то и утрату товарной стоимости и обратиться с иском к страховой компании о взыскании страховой суммы.
С уважением, Шмелев К.Е., т.8 967 173 4977
Все просто, Вам нужно провести независимую экспертизу с оценкой всех повреждений и обратиться к страховой о взыскании этой суммы или в суд.
Добрый день , Сергей, Вам необходимо провести независимую экспертизу стоимости восстановительного ремонта с учетом износа, если автомобиль до 5 лет-плюс УТС, уведомить за три дня страховую и виновника ДТП телеграммой-после составить претензию и жалобу в РСА, ФСФР, а потом в суд)) как правило тянут. Есть еще вариант-заявление напишите в страховую о проведении повторной экспертизы-мол с этой не согласны-могут пару тысяч накинуть-если что интересует подробней, звоните, помогу.