Может ли пенсионерка получить гражданство по упрощенной схеме через свою умершую мать? Особенности для ЛГБТ
Здравствуйте. Вопрос: может ли моя мама пенсионного возраста получить гражданство по упрощенной схеме по её умершей в 2017 маме (моей бабушке)? Моя мать-ЛБГ.
Да возможно, родственник по восходящей линии должен быть гражданином рф, бабушка является родственником по восходящей линии.
Здравствуйте. Гражданство получить возможно. Главное подтвердить родство с бабушкой. Свидетельства о рождении и т.д. должны быть на руках. Удачи!
Здравствуйте. Поспособствовать себе можете только вы сами. Настойчивые добиваются. Остальные жалуются друзьям за бутылкой водки, что кругом коррупция. Было бы желание. Рекомендую обратиться в офис к юристам или адвокатам.
Спасибо большое за ответ! Т.е умершие родственники по прямой линии ТОЖЕ могут поспособствовать в получении гражданства?