Появилась трещина в защитном стекле смартфона - случай подпадает под гарантию или нет?

При покупке смартфона 25 дней назад в магазине было наклеено защитное стекло, гарантия на стекло 6 месяцев. Появилась трещина. Гарантийный ли случай? По номеру горячей линии ответили положительно, однако в магазине ответили-нет, мотивировка-гарантия только если стекло отклеится. Гарантийная мастерская находится в другом городе-стоит ли тратить время и деньги?

Лучший ответ

Здравствуйте! Случай, несомненно, гарантийный, в магазине Вам врут, а по поводу времени и денег решать Вам, в конце концов не так дорого оно стоит.