Проблемы с защитным стеклом на телефоне - трещины и отклеивание через несколько дней. Возможность получить замену?

Купила защитное стекло на телефон, спустя пару дней оно отклеилось вверху и пошли трещины покупала несколько недель назад, гарантия стекла 6 месяцев мне могут новое дать? Клеили в магазине стекло продавец.
Лучший ответ

Пишите претензию в магазин, что вам была некачественно оказана услуга по наклеиванию защитного стекла и просите выполнить эту работу качественно силами и средствами магазина - исполнителя услуги.

Мне дадут новое стекло? Или хотя бы заменят на новое.

Здравствуйте, Дарья.

Если вы хотите, чтобы вам компенсировали ваши затраты на стекло или заменили его на новое, т.к. старое пришло в негодность из-за его некачественного изготовления (установки), то вам необходимо обратиться к продавцу с претензией.

Грамотно составленная претензия в большинстве случаев позволяет избежать судебного разбирательства.

Если вам понадобиться помощь - звоните, с удовольствием помогу.