Как продать травматическое оружие без лицензии - шаги и советы
Здравствуйте. У меня изьяли травматическое оружие. Закончилась лицензия. Я хочу продать это оружие и есть покупатель. Что мне нужно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если у покупателя есть "зеленка", то идете в приемный день в свою ЛРС и переоформляете оружие на покупателя. Ни каких проблем.
Спасибо за грамотный ответ!