LSN Messenger
Владивосток, 19.06.2018, 06:47

Помощь парень сидит в городе Благовещенске Ик-8. Как написать заявление чтобы Его перевели на электронный браслет?

Вопрос №14314358 из г. Владивосток
опубликован 19.06.2018, 06:47
Помощь парень сидит в городе Благовещенске ик-8. Как написать заявление чтобы Его перевели на электронный браслет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина. Напишите заявление по данной проблеме и отправьте его через официальный сайт службы ФСИН.

http://фсин. Рф

И ждите ответа.

Но заранее знайте, что Ваша просьба не гарантирует перевода Вашему парню на браслет.

19.06.2018, 06:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Как именно и что писать в заявлении?

19.06.2018, 06:57

Подавать данное ходатайство должен либо сам осужденный, либо его защитник согласно требований ст.80 УК РФ. Ваше заявление даже рассматриваться не будет.

19.06.2018, 07:02

На имя директора ФСИН от своего имени. С указанием данных Вашего парня, места отбывания им наказания, и адрес вашей обратной связи.

Однако лучше, чтобы дополнительно он сам написал такое же обращение хотя бы на имя начальника своей колонии.

Сразу скажу, что успех для Вас минимальный - 10%. Однако надежда на него есть.

19.06.2018, 07:02