Можно ли получить инвалидность при переломе ноги так как одна нога короче другой?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Проведение СМЭ и установление инвалидности — вопрос сугубо медицинский. И ответить не него могут исключительно эксперты СМЭ, а не юристы. Если вы будете не согласны с заключением СМЭ, можете оспорить ее в судебном порядке. Вот в этом случае можете обращаться к юристам.
Спасибо за дельный совет!