Мне по завещанию от деда досталось 3/4 дома и земли,1/3 у его сына, нотариус зачитал завещание, что мне дальше делать
Уважаемая Наталья, г.Зеленоград !
Если нотариус выдал вам на руки:
-Свидетельство о праве на наследство на 3/4 жилого дома;
-Свидетельство о праве на наследство на 3/4 земельного участка,
то вы вправе обратиться с данными Свидетельствами в ГУ ФРС РФ субъекта и зарегистрировать в порядке наследования ПЕРЕХОД на вас Права собственности на 3/4 жилого дома и земельного участка !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 21.10.2011г
17:40 моск. вр.
Нотариус выдает Вас свидетельство на наследуемое имущество. Вы идете в отдел Федеральной регистрационной службы и оформляете право собственности