Ребенок. В связи со сменой пенсионной реформы во сколько выйду на пенсию, если

В связи со сменой пенсионной реформы во сколько выйду на пенсию, если ребенок был инвалидом до 20 лет.
Лучший ответ

Никакой "смены" пенсионной реформы сейчас нет. Данный законопроект только внесен на рассмотрение в Государственную Думу РФ. В процессе рассмотрения данный законопроект может изменяться и дополняться несколько раз. Так что, в настоящее время вся актуальная информация по поводу сроков выхода на пенсию, размещена на официальном сайте ПФР.