При перерегистрации автомобиля на сестру по договору дарения в МРЭО ГИБДД гос. номер меняется? Какой размер пошлины?
Если авто остается в том же регионе, то государственные регистрационные знаки можно не менять (пошлина за регистрацию ТС с выдачей новых гос рег знаков 1 500 руб.), заплатите только за выдачу свидетельства о регистрации 300 руб и за внесение изменений в ПТС 200 руб.
Уважаемая Ольга! Ваша свекровь блефует! Однако, могут возникнуть разные обстоятельства. Мы расположены с Вами в одном регионе , если Вам консультация обращайтесь на э/почту pravo_nk@mail.ru, консультация бесплатна.
ООО " ПРАВО"