ИЖС. У сестры мат. капитал ребенку уже 6, хотели купить в Подмосковье участок под
У сестры мат. капитал ребенку уже 6, хотели купить в Подмосковье участок под ижс возможно ли это?
Если речь идёт о федеральном материнском капитале, то в настоящее время на средства материнского капитала невозможно приобрести земельный участок.
Что касается регионального материнского капитала при рождении третьего ребенка, то в данном случае вам нужно с этим вопросам обращаться в органы социальной защиты населения.
Здравствуйте, Екатерина! Уточните, пожалуйста, о каком именно материнском капитале идет речь (федеральный или региональный) - от этого зависят возможные цели его использования.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».