Бесплатных ответов не бывает!
Сразу пишите, что бесплатных ответов не бывает. Зачем ждать очередь. Что сказали перейти в вип.
Лучший ответ
Здравствуйте. Бесплатные ответы бывают, но в общих чертах, и конечно придется ждать, к тому же ни кто из юристов не обязан отвечать на ваши вопросы. Если вы хотите быстрее получить ответ на свой вопрос обратитесь к юристу сайта лично, это ускорит процесс.
Никто из юристов не обязан отвечать на ваш вопрос. Тогда зачем вы здесь? Отдыхайте!
Спасибо за скорость ответа.