Платность услуг - почему необходимо честно информировать о стоимости вопроса
Зачем писать что можно задать БЕСПЛАТНЫЙ вопрос, если потом переводить в vip статус? Все платное. Тогда не пишите БЕСПЛАТНЫЙ ВОПРОС. сразу пишите что платить надо.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Вы не обязаны переводить свой вопрос в ВИП статус.
Это по желанию, добровольно.
Можете ждать бесплатного ответа.
Мы, юристы, со своей стороны, не обязаны отвечать на бесплатные вопросы. Отвечаем по желанию.
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за полезный совет!