Доверенность. Частное лицо не передает часть зарплаты, полученную по доверенности.
Добрый день! Частное лицо не передает часть зарплаты, полученную по доверенности. Что делать?
---решайте вопрос в суде. Статья 1102 ГК РФ. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.