Что нужно делать с доверенностью: истребовать, она аннулируется (доверен.)?
Юр. лицо выдало генер. Доверенность на авто на 3 мес. физ. лицу. Но физ. лицо до истечения срока доверенности эту машину у юр. лица купило. Что нужно делать с доверенностью: истребовать, она аннулируется (доверен.)?
Лучший ответ
Если автомашина была приобретена, собственник её уже сменился.