Подписать договор. Подписали договор аренды, но квартирантка и не оплачивает за
Подписали договор аренды, но квартирантка и не оплачивает за квартиру и не съезжает с квартиры, хотя там и не бывает..
Лучший ответ
Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае вы вправе написать уведомление о расторжении договора аренды и о выселении если квартирантка не освободит квартиру то обращайтесь в суд.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Подавайте в суд исковое заявление о расторжении договора найма и о выселении по причине неисполнения нанимателем условий договора (невнесения оплаты).
Спасибо, буду знать.