Возможна ли прописка на участке?

Вопрос №14315143 из г. Калуга
опубликован 19.06.2018, 11:02
Если куплен участок ИЖС или ЛПХ без строений возможно ли там прописаться? Именно на участке без дома? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, нет однозначно, при отсутствии строения на участке, вам негде регистрироваться. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

19.06.2018, 11:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

На участке прописаться нельзя в принципе. Для того чтобы прописаться должен быть дом. Без дома Вас никто не пропишет. Не получится.

19.06.2018, 11:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

А если поставить утеплённую бытовку (из 2-х помещений с коридором)-в ней можно прописаться?

19.06.2018, 11:08

Если зарегистрируете право собственности на нее как на объект недижвимости, то можно будет прописаться. А просто без документов - нельзя.

19.06.2018, 11:10