Специальная форма заполнения и правила возврата беспроцентного займа у ООО
У ООО есть есть договор о беспроцентном займе. В договоре указанно: Заимодавец обязан перечислить на расчетный счет Заемщика указанную сумму. Подскажите пожалуйста какие правила.. и есть ли специальная форма заполнения по возврату заима.
Лучший ответ
Специальной формы нет.
Главное чтобы у Заёмщика на руках остались доказательства, что именно в кассу Заимодавца или на его расчетный счет перечислены деньги. А в платежном поручении указано назначение платежа "Возврат займа".
Как-то так.
Огромное спасибо за быстрый ответ!!!