Детский городок. Застройщик разрушил детский городок, упал кран. И отказывается его
Застройщик разрушил детский городок, упал кран. И отказывается его восстанавливать. Судится с жителями окружающих домов.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, можно было обратиться с жалобой в прокуратуру, но при рассмотрении дела судом, прокуратура не поможет. Ждите решение суда. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за полезный совет!